574 000 €
3376 €/m²
Property 56703 photo 1
Property 56703 photo 2
Property 56703 photo 3
Property 56703 photo 4
Property 56703 photo 5
Property 56703 photo 6
Property 56703 photo 7
Property 56703 photo 8
Property 56703 photo 9
Property 56703 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 170 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
575 000 € 1949 €/m²
  • 目标代码 39213
  • 平方米 295 m²
  • Rooms 8
销售
593 900 € 3666 €/m²
  • 目标代码 52329
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 1
销售
650 000 € 2901 €/m²
  • 目标代码 39312
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 5
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 3545 €/m²
  • 目标代码 41527
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 2678 €/m²
  • 目标代码 34149
  • 平方米 280 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
570 000 € 2384 €/m²
  • 目标代码 51965
  • 平方米 239 m²
  • Rooms 4
销售
740 000 € 3894 €/m²
  • 目标代码 32813
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅