480 000 €
3357 €/m²
Property 56715 photo 1
Property 56715 photo 2
Property 56715 photo 3
Property 56715 photo 4
Property 56715 photo 5
Property 56715 photo 6

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 2300 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 143 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 浴缸, 停车库.

Paphos

位置

类似房产

销售
685 000 € 3071 €/m²
  • 目标代码 49302
  • 平方米 223 m²
  • Rooms 6
销售
435 000 € 2132 €/m²
  • 目标代码 51519
  • 平方米 204 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 2078 €/m²
  • 目标代码 48999
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 51997
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 3212 €/m²
  • 目标代码 52541
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
448 000 € 2871 €/m²
  • 目标代码 52540
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2366 €/m²
  • 目标代码 49189
  • 平方米 224 m²
  • Rooms 6
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 2314 €/m²
  • 目标代码 45396
  • 平方米 216 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 39311
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅