506 000 €
3163 €/m²
Property 56719 photo 1
Property 56719 photo 2
Property 56719 photo 3
Property 56719 photo 4
Property 56719 photo 5
Property 56719 photo 6
Property 56719 photo 7
Property 56719 photo 8
Property 56719 photo 9
Property 56719 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 250 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 160 平方米 Paphos. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
750 000 €
  • 目标代码 35378
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 4
销售
540 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 38466
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
580 000 € 3558 €/m²
  • 目标代码 52036
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 46224
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 5
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
481 535 € 2832 €/m²
  • 目标代码 52353
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 2164 €/m²
  • 目标代码 51516
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅