260 000 €
2364 €/m²
Property 56796 photo 1
Property 56796 photo 2
Property 56796 photo 3
Property 56796 photo 4
Property 56796 photo 5
Property 56796 photo 6
Property 56796 photo 7
Property 56796 photo 8
Property 56796 photo 9
Property 56796 photo 10
Property 56796 photo 11
Property 56796 photo 12
Property 56796 photo 13
Property 56796 photo 14
Property 56796 photo 15

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1984
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2900 m
  • 距离机场: 44 km

服务

  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 2212 €/m²
  • 目标代码 49652
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 4
投资 销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50128
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3048 €/m²
  • 目标代码 53244
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 2577 €/m²
  • 目标代码 57508
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4464 €/m²
  • 目标代码 57690
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3378 €/m²
  • 目标代码 59048
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 59439
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 59452
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 3787 €/m²
  • 目标代码 59804
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 60142
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅