500 000 €
3497 €/m²
Property 56920 photo 1
Property 56920 photo 2
Property 56920 photo 3
Property 56920 photo 4
Property 56920 photo 5
Property 56920 photo 6
Property 56920 photo 7
Property 56920 photo 8
Property 56920 photo 9
Property 56920 photo 10
Property 56920 photo 11
Property 56920 photo 12

Details

  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 1500 m
  • 距离最近。城市: 5 km
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 3-层别墅面积 143 平方米 位于克里特. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 二楼 一间卧室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 草坪, 停车库, 供暖器, 库房.

位于克里特

位置

类似房产

多种时事通讯订阅