1 200 000 €
13636 €/m²
Property 57087 photo 1
Property 57087 photo 2
Property 57087 photo 3
Property 57087 photo 4
Property 57087 photo 5
Property 57087 photo 6
Property 57087 photo 7
Property 57087 photo 8
Property 57087 photo 9
Property 57087 photo 10
Property 57087 photo 11
Property 57087 photo 12
Property 57087 photo 13
Property 57087 photo 14

Details

  • 构建年份: 2013
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 88 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

多种时事通讯订阅