410 000 €
3905 €/m²
Property 57205 photo 1
Property 57205 photo 2
Property 57205 photo 3
Property 57205 photo 4
Property 57205 photo 5
Property 57205 photo 6
Property 57205 photo 7
Property 57205 photo 8
Property 57205 photo 9
Property 57205 photo 10
Property 57205 photo 11
Property 57205 photo 12
Property 57205 photo 13
Property 57205 photo 14

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 复式住宅面积 105 平方米 位于雅典. 该复式住宅由 2 层. 七楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 八楼 2 卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

多种时事通讯订阅