150 000 €
619 €/m²
Property 57262 photo 1
Property 57262 photo 2
Property 57262 photo 3
Property 57262 photo 4
Property 57262 photo 5
Property 57262 photo 6
Property 57262 photo 7
Property 57262 photo 8
Property 57262 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 12 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 242 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 大楼, 水, 重建的可能性 145 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
150 000 € 298 €/m²
  • 目标代码 23748
  • 平方米 502 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
200 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 23751
  • 平方米 2400 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
160 000 € 20 €/m²
  • 目标代码 26402
  • 平方米 8000 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
160 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 26856
  • 平方米 355 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
130 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 28997
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
140 000 € 280 €/m²
  • 目标代码 29012
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
180 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 29528
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
130 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 29907
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
160 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 31409
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
200 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 32922
  • 平方米 8625 m²
  • 到海的距离 1500 m

多种时事通讯订阅