200 000 €
1818 €/m²
Property 57400 photo 1
Property 57400 photo 2
Property 57400 photo 3
Property 57400 photo 4
Property 57400 photo 5
Property 57400 photo 6
Property 57400 photo 7
Property 57400 photo 8
Property 57400 photo 9
Property 57400 photo 10
Property 57400 photo 11
Property 57400 photo 12
Property 57400 photo 13
Property 57400 photo 14
Property 57400 photo 15
Property 57400 photo 16

Details

  • 构建年份: 1981
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 停车库, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65350
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅