190 000 €
2714 €/m²
Property 57534 photo 1
Property 57534 photo 2
Property 57534 photo 3
Property 57534 photo 4
Property 57534 photo 5

Details

  • 构建年份: 1962
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 30 km

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65091
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3939 €/m²
  • 目标代码 66015
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅