135 000 €
1116 €/m²
Property 57535 photo 1
Property 57535 photo 2
Property 57535 photo 3
Property 57535 photo 4
Property 57535 photo 5
Property 57535 photo 6
Property 57535 photo 7

Details

  • 构建年份: 1956
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 38 km

描述

出售 公寓面积 121 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
150 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 63762
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
125 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 65788
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 2507 €/m²
  • 目标代码 52296
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 57556
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 1987 €/m²
  • 目标代码 63391
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 65937
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 1894 €/m²
  • 目标代码 51269
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
147 000 € 3127 €/m²
  • 目标代码 56290
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅