175 000 €
4375 €/m²
Property 57556 photo 1
Property 57556 photo 2
Property 57556 photo 3
Property 57556 photo 4
Property 57556 photo 5
Property 57556 photo 6
Property 57556 photo 7
Property 57556 photo 8

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5900 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 60289
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 64821
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
251 500 € 6986 €/m²
  • 目标代码 63013
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64835
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅