其他服务
销售 - 地皮 8366 m² Agia Napa
希腊
塞浦路斯
法马古斯塔
阿齐亚纳帕
190 000 €
22 €/m²
目标代码
57624
出售,出租
销售
类型
地皮
土地尺寸
8366 m²
地区
Agia Napa
Location
塞浦路斯 (塞浦路斯) | 阿齐亚纳帕 (法马古斯塔)
Details
描述
出售 地皮 面积 8366 кв.м. in Agia Napa..
Agia Napa
位置
类似房产
销售
165 000 €
22 €/m²
地皮 7358 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
52761
平方米
7358 m²
销售
245 000 €
19 €/m²
地皮 12444 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
58699
平方米
12444 m²
销售
220 000 €
180 000 €
139 €/m²
地皮 1293 m² Limassol
Limassol
目标代码
40527
平方米
1293 m²
到海的距离
1500 m
销售
220 000 €
254 €/m²
地皮 864 m² Paphos
Paphos
目标代码
36765
平方米
864 m²
到海的距离
1500 m
销售
206 400 €
5 €/m²
地皮 37460 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
57595
平方米
37460 m²
销售
225 000 €
101 €/m²
地皮 2221 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
51667
平方米
2221 m²
销售
250 000 €
666 €/m²
地皮 375 m² Limassol
Limassol
目标代码
32169
平方米
375 m²
到海的距离
3000 m
销售
180 000 €
321 €/m²
地皮 560 m² Nicosia
Nicosia
目标代码
59368
平方米
560 m²
销售
200 000 €
16 €/m²
地皮 12000 m² Limassol
Limassol
目标代码
37445
平方米
12000 m²
到海的距离
5500 m
销售
200 000 €
362 €/m²
地皮 551 m² Limassol
Limassol
目标代码
42292
平方米
551 m²
到海的距离
5000 m
隐私政策
我们使用cookies来为您提供我们网站上的最佳体验。 如果你继续使用这个网站,我们会认为你满意。
更多在这里
Ok