235 000 € 215 000 €
4300 €/m²
Property 57707 photo 1
Property 57707 photo 2
Property 57707 photo 3
Property 57707 photo 4
Property 57707 photo 5
Property 57707 photo 6
Property 57707 photo 7
Property 57707 photo 8
Property 57707 photo 9
Property 57707 photo 10
Property 57707 photo 11
Property 57707 photo 12
Property 57707 photo 13
Property 57707 photo 14
Property 57707 photo 15

Details

  • 构建年份: 1982
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向森林。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 3265 €/m²
  • 目标代码 65250
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65354
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 3642 €/m²
  • 目标代码 63823
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
205 000 € 2383 €/m²
  • 目标代码 63980
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅