208 000 €
2419 €/m²
Property 57841 photo 1
Property 57841 photo 2
Property 57841 photo 3
Property 57841 photo 4
Property 57841 photo 5
Property 57841 photo 6
Property 57841 photo 7
Property 57841 photo 8

Details

  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 36 km

描述

出售 公寓面积 86 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
174 000 € 2676 €/m²
  • 目标代码 65111
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 65813
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64835
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅