110 000 €
342 €/m²
Property 57962 photo 1
Property 57962 photo 2
Property 57962 photo 3
Property 57962 photo 4
Property 57962 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 18 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 321 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 321 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
160 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 26856
  • 平方米 355 m²
  • 到海的距离 19000 m
销售
100 000 € 85 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 28972
  • 平方米 6441 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
130 000 € 260 €/m²
  • 目标代码 28997
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 9500 m
销售
140 000 € 280 €/m²
  • 目标代码 29012
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
130 000 € 323 €/m²
  • 目标代码 29907
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
160 000 € 14 €/m²
  • 目标代码 31409
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
120 000 € 11 €/m²
  • 目标代码 31416
  • 平方米 10600 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
130 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 33414
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
100 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 34662
  • 平方米 7900 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅