160 000 €
1798 €/m²
Property 5798 photo 1
Property 5798 photo 2
Property 5798 photo 3
Property 5798 photo 4
Property 5798 photo 5
Property 5798 photo 6
Property 5798 photo 7
Property 5798 photo 8

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 71 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 89 平方米 位于阿提卡. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 家具, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

多种时事通讯订阅