180 000 €
3273 €/m²
Property 58219 photo 1
Property 58219 photo 2
Property 58219 photo 3
Property 58219 photo 4
Property 58219 photo 5
Property 58219 photo 6
Property 58219 photo 7
Property 58219 photo 8
Property 58219 photo 9

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 55 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
205 000 € 2383 €/m²
  • 目标代码 63980
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
257 000 € 6119 €/m²
  • 目标代码 62802
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62799
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 8064 €/m²
  • 目标代码 63006
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
250 000 € 6756 €/m²
  • 目标代码 62805
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
251 500 € 6986 €/m²
  • 目标代码 63013
  • 平方米 36 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
155 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 66066
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 3
销售
262 500 € 6104 €/m²
  • 目标代码 62801
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅