1 450 000 €
2500 €/m²
Property 58534 photo 1
Property 58534 photo 2
Property 58534 photo 3
Property 58534 photo 4
Property 58534 photo 5
Property 58534 photo 6
Property 58534 photo 7
Property 58534 photo 8
Property 58534 photo 9
Property 58534 photo 10
Property 58534 photo 11
Property 58534 photo 12

Details

  • 构建年份: 1975
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 43 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

For sale building of 580 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 3051 €/m²
  • 目标代码 19115
  • 平方米 426 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
2 100 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 65846
  • 平方米 875 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
请求
  • 目标代码 30788
  • 平方米 913 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 000 000 € 1816 €/m²
  • 目标代码 61647
  • 平方米 1101 m²
  • 到海的距离 450 m
销售
1 250 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 57343
  • 平方米 665 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
2 100 000 € 2245 €/m²
  • 目标代码 34201
  • 平方米 935 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • 目标代码 9323
  • 平方米 460 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 170 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 38779
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • 目标代码 30035
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 350 000 € 2076 €/m²
  • 目标代码 14131
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅