395 000 €
3292 €/m²
Property 58921 photo 1
Property 58921 photo 2
Property 58921 photo 3

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
380 000 € 2111 €/m²
  • 目标代码 36590
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 3
销售
405 000 € 2700 €/m²
  • 目标代码 41514
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2533 €/m²
  • 目标代码 41515
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 2808 €/m²
  • 目标代码 51445
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 5
销售
355 000 € 2886 €/m²
  • 目标代码 58206
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 3585 €/m²
  • 目标代码 59982
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
355 000 € 2795 €/m²
  • 目标代码 61245
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 64546
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅