180 000 €
2813 €/m²
Property 59018 photo 1
Property 59018 photo 2
Property 59018 photo 3
Property 59018 photo 4

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 30 km

描述

出售 公寓面积 64 平方米 位于哈尔基季基州. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

位于哈尔基季基州

位置

类似房产

销售
165 000 € 2946 €/m²
  • 目标代码 59020
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 2959 €/m²
  • 目标代码 59026
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 59027
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 3085 €/m²
  • 目标代码 59028
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 3020 €/m²
  • 目标代码 59029
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 3039 €/m²
  • 目标代码 59030
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
147 000 € 3127 €/m²
  • 目标代码 59032
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 4600 €/m²
  • 目标代码 62519
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 63373
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 63383
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅