165 000 €
2661 €/m²
Property 59067 photo 1
Property 59067 photo 2
Property 59067 photo 3
Property 59067 photo 4
Property 59067 photo 5
Property 59067 photo 6
Property 59067 photo 7
Property 59067 photo 8

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1994
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 60 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 停车
  • Access
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
185 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 31647
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1509 €/m²
  • 目标代码 54681
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
157 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 58211
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65206
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
149 000 € 4515 €/m²
  • 目标代码 65211
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅