170 000 €
2698 €/m²
Property 59130 photo 1
Property 59130 photo 2
Property 59130 photo 3
Property 59130 photo 4
Property 59130 photo 5
Property 59130 photo 6
Property 59130 photo 7
Property 59130 photo 8

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1987
  • 装修年份: 2009
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 160 m
  • 距离机场: 280 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 63 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2933 €/m²
  • 目标代码 60916
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 65034
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2330 €/m²
  • 目标代码 63306
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅