200 000 €
952 €/m²
Property 59191 photo 1
Property 59191 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • 距海: 90 m
  • 距离机场: 18 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
200 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 23751
  • 平方米 2400 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
180 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 29528
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
200 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 32922
  • 平方米 8625 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
175 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 39855
  • 平方米 1750 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
175 000 € 98 €/m²
  • 目标代码 39856
  • 平方米 1770 m²
  • 到海的距离 5500 m
销售
175 000 € 42 €/m²
  • 目标代码 40033
  • 平方米 4100 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
190 000 € 44 €/m²
  • 目标代码 46871
  • 平方米 4250 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
175 000 € 300 €/m²
  • 目标代码 59370
  • 平方米 583 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
189 000 € 18 €/m²
  • 目标代码 59959
  • 平方米 10251 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
180 000 € 105 €/m²
  • 目标代码 62131
  • 平方米 1700 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅