200 000 €
952 €/m²
Property 59191 photo 1
Property 59191 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,68
  • 距海: 90 m
  • 距离机场: 18 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
180 000 € 45 €/m²
  • 目标代码 14018
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
230 000 € 382 €/m²
  • 目标代码 19475
  • 平方米 601 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
200 000 € 83 €/m²
  • 目标代码 23751
  • 平方米 2400 m²
  • 到海的距离 9800 m
销售
180 000 € 27 €/m²
  • 目标代码 29528
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
235 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 30893
  • 平方米 18500 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
280 000 € 43 €/m²
  • 目标代码 31686
  • 平方米 6400 m²
  • 到海的距离 12500 m
销售
200 000 € 23 €/m²
  • 目标代码 32922
  • 平方米 8625 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
230 000 € 442 €/m²
  • 目标代码 34631
  • 平方米 520 m²
  • 到海的距离 1400 m
销售
200 000 € 338 €/m²
  • 目标代码 35258
  • 平方米 591 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
270 000 € 163 €/m²
  • 目标代码 37724
  • 平方米 1650 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅