250 000 €
3788 €/m²
Property 59804 photo 1
Property 59804 photo 2
Property 59804 photo 3
Property 59804 photo 4
Property 59804 photo 5
Property 59804 photo 6
Property 59804 photo 7
Property 59804 photo 8
Property 59804 photo 9

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 66 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
315 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 65578
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
255 000 € 3642 €/m²
  • 目标代码 63823
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅