179 000 €
2057 €/m²
Property 59874 photo 1
Property 59874 photo 2
Property 59874 photo 3
Property 59874 photo 4
Property 59874 photo 5

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2200 m
  • 距离机场: 16,5 km

描述

出售 公寓面积 87 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
250 000 € 2066 €/m²
  • 目标代码 56786
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 1900 €/m²
  • 目标代码 56787
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 2446 €/m²
  • 目标代码 58876
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 60056
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 1724 €/m²
  • 目标代码 60737
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4
销售
205 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 60786
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 3934 €/m²
  • 目标代码 62278
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 3524 €/m²
  • 目标代码 62453
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅