147 000 €
3267 €/m²
Property 60030 photo 1
Property 60030 photo 2
Property 60030 photo 3
Property 60030 photo 4
Property 60030 photo 5
Property 60030 photo 6
Property 60030 photo 7
Property 60030 photo 8
Property 60030 photo 9
Property 60030 photo 10

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 7200 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 45 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
200 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 64225
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1935 €/m²
  • 目标代码 55945
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 50492
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
184 000 € 1672 €/m²
  • 目标代码 54850
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
174 000 € 2676 €/m²
  • 目标代码 65111
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 4146 €/m²
  • 目标代码 65308
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 1769 €/m²
  • 目标代码 53236
  • 平方米 113 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 3272 €/m²
  • 目标代码 58219
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅