Property 60032 photo 1
Property 60032 photo 2
Property 60032 photo 3
Property 60032 photo 4
Property 60032 photo 5
Property 60032 photo 6
Property 60032 photo 7

Details

  • 构建年份: 2001
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 7400 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯

描述

For sale building of 1180 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
2 300 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 45087
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
2 500 000 € 1278 €/m²
  • 目标代码 43955
  • 平方米 1956 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 700 000 € 1810 €/m²
  • 目标代码 63887
  • 平方米 1491 m²
  • 到海的距离 7800 m
销售
4 000 000 € 1694 €/m²
  • 目标代码 58320
  • 平方米 2361 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
3 500 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 24422
  • 平方米 2800 m²
  • 到海的距离 11000 m
销售
3 600 000 € 5806 €/m²
  • 目标代码 31871
  • 平方米 620 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
3 500 000 € 4748 €/m²
  • 目标代码 41172
  • 平方米 737 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
4 000 000 € 2309 €/m²
  • 目标代码 14476
  • 平方米 1732 m²
  • 到海的距离 18000 m

多种时事通讯订阅