180 000 €
2338 €/m²
Property 60136 photo 1
Property 60136 photo 2
Property 60136 photo 3
Property 60136 photo 4
Property 60136 photo 5
Property 60136 photo 6
Property 60136 photo 7
Property 60136 photo 8
Property 60136 photo 9
Property 60136 photo 10
Property 60136 photo 11

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 660 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 77 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
260 500 € 6353 €/m²
  • 目标代码 63008
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
262 500 € 6104 €/m²
  • 目标代码 62801
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅