100 000 €
2128 €/m²
Property 60375 photo 1
Property 60375 photo 2
Property 60375 photo 3
Property 60375 photo 4
Property 60375 photo 5
Property 60375 photo 6
Property 60375 photo 7
Property 60375 photo 8
Property 60375 photo 9
Property 60375 photo 10
Property 60375 photo 11

Details

  • 构建年份: 1997
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 220 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 停车
  • Access
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 47 平方米 卡瓦拉. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

卡瓦拉

位置

类似房产

销售
140 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 60591
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
86 000 € 1023 €/m²
  • 目标代码 61546
  • 平方米 84 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
85 000 € 833 €/m²
  • 目标代码 61548
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 2
销售
90 000 € 1071 €/m²
  • 目标代码 61553
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 2
销售
90 000 € 1084 €/m²
  • 目标代码 61963
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
93 000 € 2325 €/m²
  • 目标代码 62919
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
特别推荐 销售
145 000 € 2788 €/m²
  • 目标代码 63179
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 130 000 € 1111 €/m²
  • 目标代码 63759
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 4
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63768
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
105 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 63771
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅