540 000 €
1080 €/m²
Property 60877 photo 1
Property 60877 photo 2
Property 60877 photo 3
Property 60877 photo 4
Property 60877 photo 5
Property 60877 photo 6
Property 60877 photo 7
Property 60877 photo 8
Property 60877 photo 9
Property 60877 photo 10
Property 60877 photo 11

Details

  • 构建年份: 1980
  • 距海: 9600 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 电梯
  • 需要翻新

描述

For sale building of 500 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
680 000 € 1283 €/m²
  • 目标代码 58993
  • 平方米 530 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
800 000 € 871 €/m²
  • 目标代码 35801
  • 平方米 918 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
700 000 € 1400 €/m²
  • 目标代码 37149
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 54626
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
480 000 € 2400 €/m²
  • 目标代码 55876
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 7
销售
682 000 € 1046 €/m²
  • 目标代码 60923
  • 平方米 652 m²
  • 到海的距离 1360 m
销售
650 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 47810
  • 平方米 650 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
550 000 € 1447 €/m²
  • 目标代码 5364
  • 平方米 380 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
800 000 € 1156 €/m²
  • 目标代码 33981
  • 平方米 692 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
550 000 € 1603 €/m²
  • 目标代码 52819
  • 平方米 343 m²
  • 到海的距离 7000 m

多种时事通讯订阅