235 000 €
3133 €/m²
Property 60915 photo 1
Property 60915 photo 2
Property 60915 photo 3
Property 60915 photo 4

Details

  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Playroom
  • 车库

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
275 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 66014
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 2383 €/m²
  • 目标代码 63980
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 65145
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅