220 000 €
2933 €/m²
Property 60916 photo 1
Property 60916 photo 2
Property 60916 photo 3

Details

  • 构建年份: 2012
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 65239
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 4090 €/m²
  • 目标代码 66016
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅