250 000 €
5102 €/m²
Property 61255 photo 1
Property 61255 photo 2
Property 61255 photo 3
Property 61255 photo 4
Property 61255 photo 5
Property 61255 photo 6
Property 61255 photo 7
Property 61255 photo 8
Property 61255 photo 9
Property 61255 photo 10
Property 61255 photo 11
Property 61255 photo 12
Property 61255 photo 13
Property 61255 photo 14
Property 61255 photo 15
Property 61255 photo 16
Property 61255 photo 17

Details

  • 构建年份: 2003
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 电梯
  • Wifi
  • Playroom

描述

出售 公寓面积 49 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65354
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 66063
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65243
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 1
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 65351
  • 平方米 28 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 65578
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅