320 000 €
3516 €/m²
Property 61523 photo 1
Property 61523 photo 2
Property 61523 photo 3
Property 61523 photo 4
Property 61523 photo 5
Property 61523 photo 6
Property 61523 photo 7
Property 61523 photo 8
Property 61523 photo 9
Property 61523 photo 10
Property 61523 photo 11

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 12830 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 91 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 65348
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
260 500 € 6353 €/m²
  • 目标代码 63008
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
425 000 € 4086 €/m²
  • 目标代码 65462
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅