960 000 €
6400 €/m²
Property 61626 photo 1
Property 61626 photo 2
Property 61626 photo 3
Property 61626 photo 4
Property 61626 photo 5
Property 61626 photo 6
Property 61626 photo 7

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2012
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 350 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 23 km

销售
1 067 000 € 6276 €/m²
  • 目标代码 62193
  • 平方米 170 m²
  • 到海的距离 850 m
租金
请求
  • 目标代码 47392
  • 平方米 740 m²
  • Rooms 8
销售
1 220 000 € 2355 €/m²
  • 目标代码 52429
  • 平方米 518 m²
  • 到海的距离 770 m
销售
1 280 000 € 3224 €/m²
  • 目标代码 40537
  • 平方米 397 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
1 386 000 € 4137 €/m²
  • 目标代码 41224
  • 平方米 335 m²
  • 到海的距离 13000 m

多种时事通讯订阅