Property 61678 photo 1
Property 61678 photo 2
Property 61678 photo 3
Property 61678 photo 4
Property 61678 photo 5
Property 61678 photo 6
Property 61678 photo 7

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1987
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 1
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5850 m
  • 距离机场: 29 km

销售
170 000 € 2698 €/m²
  • 目标代码 59130
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
200 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 59390
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 2555 €/m²
  • 目标代码 56793
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
232 000 € 6105 €/m²
  • 目标代码 65217
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
165 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65227
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 3658 €/m²
  • 目标代码 63762
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 60135
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅