Property 61701 photo 1
Property 61701 photo 2
Property 61701 photo 3
Property 61701 photo 4
Property 61701 photo 5
Property 61701 photo 6
Property 61701 photo 7
Property 61701 photo 8
Property 61701 photo 9
Property 61701 photo 10
Property 61701 photo 11

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 9800 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
240 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 56501
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60136
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2716 €/m²
  • 目标代码 60192
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
208 000 € 2418 €/m²
  • 目标代码 57841
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅