1 600 000 €
1481 €/m²
Property 61717 photo 1
Property 61717 photo 2
Property 61717 photo 3
Property 61717 photo 4

Details

  • 距海: 14250 m
  • 距离机场: 24 km

描述

For sale building of 1080 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 700 000 € 925 €/m²
  • 目标代码 60954
  • 平方米 1836 m²
  • Rooms 16
销售
1 450 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 58534
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
2 000 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 42116
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 15400 m
销售
1 500 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 46897
  • 平方米 312 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
1 380 000 € 2029 €/m²
  • 目标代码 44026
  • 平方米 680 m²
  • 到海的距离 4300 m
销售
2 200 000 € 6769 €/m²
  • 目标代码 49126
  • 平方米 325 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
请求
  • 目标代码 30788
  • 平方米 913 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
2 000 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 35593
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
1 600 000 € 3047 €/m²
  • 目标代码 40591
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 12000 m

多种时事通讯订阅