160 000 €
3077 €/m²
Property 61831 photo 1
Property 61831 photo 2
Property 61831 photo 3
Property 61831 photo 4
Property 61831 photo 5
Property 61831 photo 6
Property 61831 photo 7
Property 61831 photo 8
Property 61831 photo 9
Property 61831 photo 10
Property 61831 photo 11
Property 61831 photo 12
Property 61831 photo 13
Property 61831 photo 14
Property 61831 photo 15
Property 61831 photo 16
Property 61831 photo 17

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2008
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 410 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 52 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
215 000 € 2905 €/m²
  • 目标代码 56511
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 4
销售
200 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 59390
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65091
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 60135
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
135 000 € 2547 €/m²
  • 目标代码 64812
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3285 €/m²
  • 目标代码 62134
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2716 €/m²
  • 目标代码 60192
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅