Property 61935 photo 1
Property 61935 photo 2
Property 61935 photo 3
Property 61935 photo 4
Property 61935 photo 5
Property 61935 photo 6
Property 61935 photo 7
Property 61935 photo 8
Property 61935 photo 9
Property 61935 photo 10
Property 61935 photo 11
Property 61935 photo 12
Property 61935 photo 13
Property 61935 photo 14
Property 61935 photo 15

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • 距海: 11500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 117 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 5 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
190 000 € 1016 €/m²
  • 目标代码 52331
  • 平方米 187 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
137 000 € 1876 €/m²
  • 目标代码 57034
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2716 €/m²
  • 目标代码 60192
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 50492
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅