250 000 € 220 000 €
2750 €/m²
Property 62029 photo 1
Property 62029 photo 2
Property 62029 photo 3
Property 62029 photo 4
Property 62029 photo 5
Property 62029 photo 6
Property 62029 photo 7
Property 62029 photo 8
Property 62029 photo 9
Property 62029 photo 10

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 5400 €/m²
  • 目标代码 65320
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
220 000 € 3283 €/m²
  • 目标代码 65034
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅