60 000 €
14 €/m²
Property 62252 photo 1
Property 62252 photo 2
Property 62252 photo 3
Property 62252 photo 4
Property 62252 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,05
  • 距海: 4500 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 地皮 面积 4200 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.It is outside the city plan. 特点 电流, 重建的可能性 210 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • 目标代码 49629
  • 平方米 403 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
65 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 33200
  • 平方米 690 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
85 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 56394
  • 平方米 825 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
53 000 € 90 €/m²
  • 目标代码 41705
  • 平方米 586 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
80 000 € 60 000 € 34 €/m²
  • 目标代码 64131
  • 平方米 1758 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
54 000 € 13 €/m²
  • 目标代码 8327
  • 平方米 4000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
60 000 € 120 €/m²
  • 目标代码 35076
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • 目标代码 49632
  • 平方米 403 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
53 000 € 91 €/m²
  • 目标代码 41706
  • 平方米 579 m²
  • 到海的距离 15000 m
销售
86 000 € 80 000 € 198 €/m²
  • 目标代码 49630
  • 平方米 403 m²
  • 到海的距离 12000 m

多种时事通讯订阅