250 000 €
6250 €/m²
Property 62330 photo 1
Property 62330 photo 2
Property 62330 photo 3
Property 62330 photo 4
Property 62330 photo 5
Property 62330 photo 6
Property 62330 photo 7
Property 62330 photo 8
Property 62330 photo 9
Property 62330 photo 10
Property 62330 photo 11
Property 62330 photo 12
Property 62330 photo 13
Property 62330 photo 14

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1989
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 1299 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 40 平方米 位于雅典. 该公寓位于 底层,由 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 63508
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
242 000 € 2261 €/m²
  • 目标代码 63313
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 65385
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 63425
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 4833 €/m²
  • 目标代码 63487
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2276 €/m²
  • 目标代码 64603
  • 平方米 123 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅