185 000 €
2342 €/m²
Property 6260 photo 1
Property 6260 photo 2
Property 6260 photo 3
Property 6260 photo 4
Property 6260 photo 5
Property 6260 photo 6
Property 6260 photo 7
Property 6260 photo 8

Details

  • 构建年份: 2014
  • 房间数量: 2
  • Bedrooms: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 79 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 家具, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
170 000 € 3400 €/m²
  • 目标代码 65091
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65355
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2039 €/m²
  • 目标代码 65272
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 3846 €/m²
  • 目标代码 64225
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4204 €/m²
  • 目标代码 66125
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅