155 000 €
1987 €/m²
Property 63391 photo 1
Property 63391 photo 2
Property 63391 photo 3
Property 63391 photo 4
Property 63391 photo 5

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 9300 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 电梯
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 电梯, 供暖器.

-------------------------------------------

位于布尔纳兹广场旁的公寓 – 78平方米,1楼

这是位于布尔纳兹核心区域的一次翻新良机!本公寓面积为78平方米,位于1975年建成大楼的第一层,空间明亮通透,布局合理。室内包含两间卧室、宽敞客厅、独立厨房以及一间浴室。

公寓位置极其优越,紧邻布尔纳兹广场,周边配套齐全,步行即可到达商店、公交站、学校及各类餐饮场所。

建筑配备电梯,本房产非常适合通过翻新进行价值提升,无论是自住还是投资都具有巨大潜力。

位于雅典

位置

类似房产

销售
152 000 € 3304 €/m²
  • 目标代码 60187
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64831
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 51795
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
125 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 65788
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 4148 €/m²
  • 目标代码 66134
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅