67 000 €
382 €/m²
Property 63519 photo 1
Property 63519 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 14 km

描述

出售 地皮 面积 175 кв.м. in the suburbs of Thessaloniki.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 且有施工许可证, 重建的可能性 120 m².

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
85 000 € 103 €/m²
  • 目标代码 56394
  • 平方米 825 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
65 000 € 94 €/m²
  • 目标代码 33200
  • 平方米 690 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
65 000 € 112 €/m²
  • 目标代码 35077
  • 平方米 580 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
90 000 € 21 €/m²
  • 目标代码 47540
  • 平方米 4250 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
60 000 € 120 €/m²
  • 目标代码 35076
  • 平方米 500 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
55 000 € 22 €/m²
  • 目标代码 62156
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
75 000 € 9 €/m²
  • 目标代码 51737
  • 平方米 8200 m²
  • 到海的距离 23000 m
销售
90 000 € 731 €/m²
  • 目标代码 59192
  • 平方米 123 m²
  • 到海的距离 110 m
销售
85 000 € 6 €/m²
  • 目标代码 56899
  • 平方米 12625 m²
  • 到海的距离 35000 m

多种时事通讯订阅