120 000 € 105 000 €
1313 €/m²
Property 63706 photo 1
Property 63706 photo 2
Property 63706 photo 3

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 7700 m
  • 距离机场: 33 km

销售
147 000 € 3266 €/m²
  • 目标代码 60030
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
163 000 € 3622 €/m²
  • 目标代码 64885
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
140 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 60135
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 35934
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2698 €/m²
  • 目标代码 59130
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 65937
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 60289
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅