2 700 000 €
1811 €/m²
Property 63887 photo 1
Property 63887 photo 2
Property 63887 photo 3
Property 63887 photo 4
Property 63887 photo 5
Property 63887 photo 6
Property 63887 photo 7
Property 63887 photo 8

Details

  • 构建年份: 1999
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Levels: 9
  • 距海: 7800 m
  • 距离机场: 24 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

For sale building of 1491 sq.meters in Athens. The building has 9 levels. 建筑 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

---------------------------------------------

位于利卡维托斯(Lycabettus)的7层商业大楼 – 1,491平方米,高投资回报率

本物业位于雅典市中心最具声望的利卡维托斯(Lycabettus)- 科洛纳基(Kolonaki)区域,建筑面积为 1,491 平方米,是高净值投资者的理想选择。

大楼建于 1999年,并已翻新,展现出现代建筑风格。设有 两层地下停车场,配备 汽车电梯备用发电机,确保建筑在任何情况下均能正常运行。该大楼为 转角物业,可从铺装道路进入,拥有充足的自然采光和出色的展示面。

布局:

共分为 7层,空间灵活,适合各种办公需求。配备 空调系统中央供暖(柴油)安全门货运电梯 以及 三相电源

目前租赁至 2025年底,月租金为 €8,000,租户为信誉良好的 AAA级租客。租客可根据买家要求提前退租。该大楼亦适合改建为高端住宅,符合 黄金签证(Golden Visa) 的资格条件。

大致距离:

  • 海边:9公里
  • 雅典国际机场:33公里
  • 宪法广场(Syntagma):1.5公里

位于雅典

位置

类似房产

销售
3 500 000 € 4748 €/m²
  • 目标代码 41172
  • 平方米 737 m²
  • 到海的距离 17000 m
销售
2 920 000 € 4576 €/m²
  • 目标代码 60112
  • 平方米 638 m²
  • 到海的距离 15 m
销售
2 200 000 € 6769 €/m²
  • 目标代码 49126
  • 平方米 325 m²
  • 到海的距离 8500 m
销售
2 250 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 40581
  • 平方米 980 m²
  • 到海的距离 7700 m
销售
2 500 000 € 1278 €/m²
  • 目标代码 43955
  • 平方米 1956 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
4 000 000 € 1694 €/m²
  • 目标代码 58320
  • 平方米 2361 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
3 000 000 € 9375 €/m²
  • 目标代码 32637
  • 平方米 320 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
2 700 000 € 1810 €/m²
  • 目标代码 63887
  • 平方米 1491 m²
  • 到海的距离 7800 m
销售
2 750 000 € 2330 €/m²
  • 目标代码 60032
  • 平方米 1180 m²
  • 到海的距离 7400 m

多种时事通讯订阅